Военно-спортивная игра «Победа»

 

Военно-спортивная игра «Победа»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, а также для формирования качеств, необходимых при действиях в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях, службе в Вооруженных Силах нашей страны среди учащихся  общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР 26.04.2022г.  на базе МБОУ «СОШ №1» и 27.04.2022г. на  Центральном городском стадионе прошла уже ставшая традиционной муниципальная военно-спортивная игра  «Победа».

В военно-спортивной игре приняли участие 7 команд общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР, 84 учащихся в возрасте 14-16 лет.

Организаторами игры выступили: МУ «Управление образования администрации городского округа Прохладный КБР» совместно с  МО ООГО «ДОСААФ России КБР г.о. Прохладный и Прохладненского района».

Каждая команда достойно прошла все этапы конкурсной и спортивной программы.

            На основании протоколов судейской коллегии:

I место – команда МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина» (руководитель команды Батюк Н.В.);

II место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т.А.);

III место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Балаев Э.Г.).

 

1.     Считать победителями и призерами этапа «Ратные страницы истории Отечества»:

I место – команду МБОУ «СОШ №1» (руководитель команды Попович Т.А.);

II место – команду МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Соколов О.А.);

III место – команду МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко» (руководитель команды Яковенко Э.Ю.);

2.    Считать победителями и призерами этапа «Стрельба из пневматической винтовки»:

I место – команду МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина» (руководитель команды Батюк Н.В.);

II место – команду МБОУ «Гимназия №6» (руководитель команды Мясников Н.А.);

III место – команду МБОУ «СОШ №1» (руководитель команды Попович Т.А.).

 В личном зачёте среди юношей:

I место – Матюшин Семён (МБОУ «СОШ № 8 им. А. С. Пушкина»);

I место – Кокраев Альберт (МБОУ «СОШ № 8 им. А. С. Пушкина»);

II место – Махаров Резуан (МБОУ «СОШ № 8 им. А. С. Пушкина»);

II место – Ударный Сергей (МКОУ «СОШ № 11»);

II место – Виндюков Эдуард (МБОУ «СОШ № 6»);

III место – Чепенко Роман (МБОУ «СОШ № 1»);

III место – Егин Роман (МБОУ «Гимназия № 2»);

III место – Кетбиев Эльдар (МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г.Головко»).

 В личном зачёте среди девушек:

I место – Камилова Джамиля (МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина»);

I место – Тамаревская Виктория (МБОУ «Гимназия №6»);

I место – Кармазина Дарья (МБОУ «Лицей №3»);

II место – Граф Виктория (МБОУ «Гимназия  №6»);

III место – Спесивцева Снежана (МБОУ «СОШ №4 им. А.Г.Головко»).

3.    Считать победителями и призерами этапа «Подтягивание на перекладине»:

I место –  команду МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Балаев Э.Г.);

II место – команду МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Соколов А.Н.);

III место – команду МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г.Головко» (руководитель команды Яковенко Э.Ю.).

 В личном зачёте:

I место – Рихерт Олег (МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г.Головко»);

II место – Каримов Аслан (МКОУ «СОШ №11»);

III место – Бордиян Константин (МБОУ «Гимназия №2»).

4.    Считать победителями и призерами этапа «Поднимание туловища»:

I место – команду МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина» (руководитель команды Батюк Н.В.);

II место – команду МБОУ «Лицей         №3» (руководитель команды Балаев Э.Г.);

III место – команду МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т.А.).

 В личном зачёте:

  I место – Камилова Джамиля (МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина»);

  II место – Тамаревская Виктория (МБОУ «СОШ №6»);

  III место – Сибилева Екатерина (МБОУ «СОШ №1»);

  III место – Лобанова Юлиана (МБОУ «Лицей №3»);

  III место – Кушхаканова Карина (МБОУ «Лицей №3»).

5.    Считать победителями и призерами этапа «Метание гранаты»:

I место – команду МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Соколов А.Н.);

II место – команду МБОУ «Гимназия № 6» (руководитель команды Мясников А.Н.);

     II место – команду МКОУ «СОШ №11» (руководитель команды Галян О.В.);

     III место – команду МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т.А.).

6.    Считать победителями и призерами этапа «Прыжки в длину с места»:

I место – команду МБОУ «Лицей № 3» (руководитель команды Балаев Э.Г.);

II место – команду МБОУ «Гимназия № 6» (руководитель команды Мясников А.Н.);

III место – команду МБОУ «СОШ №4 им. А.Г.Головко» (руководитель команды Яковенко Э.Ю.).

В личном зачёте среди юношей:

  I место – Руденко Семён (МБОУ «Лицей №3»);

  II место – Шибика Евгений (МБОУ «Лицей №3»);

  III место – Скоробогатский Максим (МБОУ «СОШ №1»);

В личном зачёте среди девушек:

  I место – Кушхаканова Карина (МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина»);

  II место – Тамаревская Виктория (МБОУ «Гимназия № 6»);

  III место – Теммоева Ева (МБОУ «Гимназия №6»).

7.      Считать победителями и призерами этапа «Бег 100 метров»:

  I место – команду МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко» (руководитель команды Яковенко Э.Ю.);

  II место – команду МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Балаев Э.Г.);

  III место – команду МБОУ «Гимназия №6» (руководитель команды Мясников А.Н.).

 В личном зачёте среди юношей:

  I место – Руденко Семён (МБОУ «Лицей №3»);

  II место Крылов Даниил (МБОУ «Гимназия № 6»);

  III место – Кетбиев Эльдар (МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»).

8.      Считать победителями и призерами этапа «РХБ защита»:

  I место – команду МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Батюк Н.В.);

  II место – команду МБОУ «СОШ №1» (руководитель команды Попович Т.А.);

  III место – команду МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Соколов О.А.).

  1. Считать победителями и призерами этапа строевая подготовка в составе отделения «Статен в строю, силен в бою»:

                I место – команду МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко» (руководитель команды Яковенко Э.Ю.);

              II место – команду МБОУ «СОШ №1» (руководитель команды Попович Т.А.);

  III место – команду МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина» (руководитель команды Батюк Н.В.).

            Опыт проведения игры «Победа» показывает популярность и важность этой формы военно-патриотического и физического воспитания школьников. Данная игра способствует развитию общественной активности учащихся, укрепляет силу воли, вырабатывает терпение и выносливость.

Поздравляем с отличными результатами участников военно-спортивной игры «Победа»! Пусть Ваши достижения не будут последними, пусть каждое старание и упорный труд обязательно приводят к призовым местам и заслуженным наградам.

  

 

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00 перерыв с 13.00 до 14.00.ч.
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ "Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов": 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)7-00-36.
 
 
  • График приёма граждан:

    Начальник МУ "Управление образования метной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: вторник, четверг с 9:00 часов до 12:00 часов

    Заместитель начальника МУ "Управление образования метной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: среда, пятница с 9:00 часов до 13:00 часов

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates