Военно-спортивная игра «Победа»
10 ноября 2020 года в МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» прошло награждение по итогам проведения военно-спортивной игры «Победа». Победителями и призерами Игры стали:
в личном зачете у юношей:
победитель – Шанков Нодар, (МБОУ «Лицей №3») (1 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки», 1 место на этапе «Прыжки в длину с места», 2 место на этапе «Подтягивание на перекладине);
- призер – Казьмин Назар, (МБОУ «Гимназия №6») (1 место на этапе «Подтягивание на перекладине», 1 место на этапе «Ратные страницы истории Отечества»);
призер – Чуприн Леонид, (МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина») (2 место на этапе «Прыжки в длину с места», 2 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки», 3 место на этапе «Подтягивание на перекладине»); - призер – Березнёв Эдгар, (МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко») (3 место на этапе «Ратные страницы истории Отечества», 3 место на этапе «Подтягивание на перекладине»);
в личном зачете у девушек:
- победитель – Ялунина Злата, (МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина») (1 место на этапе «Поднимание туловища», 1 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки»);
- призер – Савкина Дарья, (МБОУ «Лицей №3») (1 место на этапе «Ратные страницы истории Отечества», 2 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки»);
- призер – Кияшкина Виктория, (МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко») (2 место на этапе «Прыжки в длину с места», 3 место на этапе «Ратные страницы истории Отечества», 3 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки»);
- призер – Ибрагимова Зейжан, (МБОУ «Гимназия №2») (3 место на этапе «Поднимание туловища», 3 место на этапе «Прыжки в длину с места»).
Победители и призеры (команды (отделения)) награждены грамотами МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»:
- На этапе «Ратные страницы истории Отечества»:
I место – команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель команды Мясников А. Н.);
II место – команда МКОУ «СОШ №42» (руководитель команды Сирица В.В.);
III место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Карагод А. В.).
- На этапе «Стрельба из пневматической винтовки:
I место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Карагод А. В.);
II место – команда МБОУ «СОШ №8 им А.С. Пушкина» (руководитель команды Шестопалов Д.М.);
III место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (руководитель команды Шаповалов А. С.).
- На этапе «Подтягивание на перекладине»:
I место – команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель команды Мясников А.Н.);
II место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Карагод А. В.);
III место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (руководитель команды Шаповалов А. С.);
III место – команда МБОУ «СОШ №8 им А.С. Пушкина» (руководитель команды Шестопалов Д.М.).
- в спортивной программе «Поднимание туловища»:
I место – команда МБОУ «СОШ №8 им А.С. Пушкина» (руководитель команды Шестопалов Д.М.);
II место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Скрипчак И.Н.);
III место – команда МБОУ «СОШ №1» (руководитель команды Баскова Е. В.).
- на этапе «Прыжки в длину с места»:
I место – команда МБОУ «СОШ №102 им. А. В. Крестьянинова» (руководитель команды Хапов О. С.);
II место – команда МБОУ «СОШ №8 им А. С. Пушкина» (руководитель команды Шестопалов Д.М.);
III место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Скрипчак И. Н.).
- на этапе «Хим. защита»»:
I место – команда МКОУ «СОШ №42» (руководитель команды Сирица В. В.);
II место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Скрипчак И.Н.);
III место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Карагод А. В.).
Общеобразовательные учреждения, чьи команды (отделения) заняли 1,2,3 место по итогам проведения военно-спортивной игры «Победа» награждены:
I место – команда МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина» (директор Потекина Ю. К) – грамотой МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР», костюмами ОЗК, противогазами и волейбольным мячом;
II место – команда МБОУ «Лицей №3» (директор Никитин А. Н.) - грамотой МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР», костюмами ОЗК и противогазами;
III место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (директор Пентезиди Н. А.) - грамотой МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР», костюмами ОЗК и противогазами.
Поздравляем всех победителей и призеров военно-спортивной игры «Победа» и желаем дальнейших успехов и побед!
Клёсова Е. В,
старший методист МО