Стрелковые соревнования

 

Стрелковые соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

 
В целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формирования у учащихся положительного образа сотрудника правоохранительных структур и военнослужащих, а также навыков владения стрелковым оружием, 20.02.2020 г. на базе МБОУ «Лицей №3» проведены стрелковые соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, приуроченные к 75-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне, в которых приняли участие учащиеся всех общеобразовательных учреждений г. о. Прохладный КБР. 
Перед началом соревнований с приветственными словами выступили:

- Игорь Владимирович Тараев -  глава местной администрации г.о. Прохладный КБР ;

- Марина Анатольевна Гоова -  и.о. начальника МУ «Управление образования местной администрации г. о. Прохладный КБР» ;

-  Анатолий Алексеевич Головко - Ветеран МВД полковник в отставке ;

- Александр Игоревич Гончаров - заместитель командира роты, капитан;

- Ильин Александр Викторович - Помощник военного комиссариата по работе с общественными организациями ; 
- Хандилян Ашот Норикович  – председатель МО ООГО «ДОСААФ России по КБР г. о. Прохладный и Прохладненского района;

-  Эдуард Владимирович Шкаруба - заместитель председателя Союза ветеранов Афганистана г.о. Прохладный и Прохладненского района.

Почетные гости поздравили всех с Днём защитника Отечества и пожелали участникам стрелковых соревнований удачно выступить. 
Упражнения выполнялись в тире из пневматической винтовки с дистанции 10 метров стоя с упора по мишени №8. 
На основании протоколов судейской коллегии определены победители и призеры стрелковых соревнований, в командном первенстве среди общеобразовательных учреждений: 
I место – команда МБОУ «СОШ №8 им.А. С. Пушкина» ; 
II место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко» ; 
III место - команда МБОУ «Гимназия №6» .

В личном первенстве среди девушек: 
I место –Сабельникова Алина, МБОУ «Гимназия №6» ;
II место –Карташова Виолетта, МБОУ «СОШ №4; им. А. Г. Головко»;
III место – Бондюх Олеся, МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина». 
В личном первенстве среди юношей: 
I место –Мкртичян Артур, МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина»;
II место – Баскаков Денис, МБОУ «Лицей №3»; 
III место Лысенко Илья, МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко».


В торжественной обстановке победители и призеры были награждены грамотами МУ «Управление образования местной администрации г. о. Прохладный КБР» и   кубками МО ООГО «ДОСААФ России по КБР г. о. Прохладный и Прохладненского района» .
Все участники соревнований показали достойный уровень владения стрелковым оружием, а накал эмоций участников соревнований показал желание учащихся заниматься стрелковым спортом. 
Мы благодарим за помощь в проведении и судействе Хандилян Ашота Нориковича – председателя МО ООГО «ДОСААФ России по КБР г. о. Прохладный и Прохладненского района» и Алейникову Аллу Ивановну – судью международной категории, педагога дополнительного образования МОУ ДО «СЮН». 
МУ «Управление образования  местной администрации г. о. Прохладный КБР» поздравляет победителей и призеров стрелковых соревнований и желает удачи в следующих соревнованиях!

 

 

 

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00 перерыв с 13.00 до 14.00.ч.
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ "Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов": 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)7-00-36.
 
 
  • График приёма граждан:

    Начальник МУ "Управление образования метной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: вторник, четверг с 9:00 часов до 12:00 часов

    Заместитель начальника МУ "Управление образования метной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: среда, пятница с 9:00 часов до 13:00 часов

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates