Без срока давности в 2024 г.

 

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

                     «Без срока давности»

В целях сохранения традиций написания сочинения, сохранения и увековечивания памяти о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, в период с 17.01.2024 г. по 01.02.2024 г. проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся  общеобразовательных организаций «Без срока давности». В конкурсе приняло участие 24 учащихся из МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «Гимназия № 2», МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко», МБОУ «СОШ № 5 им. В.К. Бойченко», МБОУ «СОШ № 8 им А.С. Пушкина», МКОУ «СОШ №11», МКОУ «СОШ №42», МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова»

По решению конкурсной комиссии победителями и призерами в муниципальном этапе  Конкурса сочинений стали следующие учащиеся:

обучающиеся 5 -7 классов (категория 1):

−          Кисилёва Мирослава, ученица 5 класса МБОУ «СОШ № 1» (учитель Левшина Татьяна Алексеевна) – победитель;

−          Прохоров Эмиль, ученик 5 класса МБОУ «СОШ № 102 А.В. Крестьянинова» (учитель  Филонова Лариса Васильевна) – призер;

−          Хашкуева Дисана, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 4 им. А.С. Пушкина» (учитель Кулеш Наталия Александровна) - победитель;

−          Полуляхова Виктория, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 5 им. В.К. Бойченко» (учитель Тупал Лариса Николаевна) – призер;

−          Неганов Матвей, ученик 6 класса МБОУ «СОШ № 8 А.С. Пушкина» (учитель  Шахницкая Татьяна Александровна) - призер;

−          Омарашвили София, ученица 7 класса МБОУ «СОШ № 1» (учитель Левшина Татьяна Алексеевна) – победитель;

−              Ковалинский Георгий, ученик 7 класса МБОУ «СОШ № 1» (учитель Левшина Татьяна Алексеевна) – призер;

−          Рудник Владислав, ученик 7 класса МБОУ «СОШ № 8 А.С. Пушкина» (учитель Кудрявцева Виктория Владимировна) – призер;   

обучающиеся 8- 9 классов (категория 2):

−          Нестерова Злата, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 5 В.К. Бойченко» (учитель Кипова Жанна Махмудовна) – призер;

−          Муминова Сабина, ученица 8 класса МКОУ «СОШ № 42» (учитель Сильченко Лейла Анатольевна) - призер;

−          Засыпкин Тимофей, ученик 8 класса МБОУ «СОШ № 102 им. А.В. Крестьянинова» (учитель Дьякова Елена Ивановна) - призер;

−          Хаконова Элина, ученица 9 класса МБОУ «Гимназия № 2» (учитель Бигалиева Наталья Алексеевна) – победитель;

−          Утова Марина, ученица 9 класса МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко» (учитель Долгова Валентина Николаевна) – призер;

−          Умарова Лейла, ученица 9 класса МБОУ «Гимназия № 2» (учитель Бигалиева Наталья Алексеевна)  - призер;

обучающиеся 10 – 11 классов (категория 3):

−          Тхалиджокова Арианна, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №5 им. В.К. Бойченко» (учитель Дербенева Наталья Александровна) – победитель;

−          Исаенко Денис, ученик 10 класса МБОУ «СОШ № 1»  (учитель Мазалева Юлия Владимировна) – победитель;

−          Головко Виалетта, ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко» (учитель Долгова Валентина Николаевна) – призер;

−          Черненко Петр, ученик 11 класса МКОУ «СОШ № 11» (учитель Дукаева Татьяна Николаевна) – победитель.

Поздравляем победителей и призеров, выражаем большую благодарность всем конкурсантам и их руководителям!

                                                           И.З. Заптиева, методист МО МУ «Управление                                образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00 перерыв с 13.00 до 14.00.ч.
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ "Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов": 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)7-00-36.
 
 
  • График приёма граждан:

    Начальник МУ "Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: вторник, четверг с 9:00 часов до 12:00 часов

    Заместитель начальника МУ "Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: среда, пятница с 9:00 часов до 13:00 часов

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates