Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Первый всероссийский отбор

 

Первый всероссийский отбор лучших педагогических практик для дистанционного и онлайн-обучения

Весной 2020 года никто не спросил у учителей, готовы ли они экстренно перейти в онлайн. Наши педагоги остались один на один с полным непониманием, где взять ресурсы на создание электронного контента и как организовать дистанционную работу детей.

По данным Росстата, в российских школах трудится более 1 миллиона 225 тысячи учителей. Ещё более 200 тысяч педагогов работают в сфере дополнительного образования. Прямо сейчас каждый из них работает 24/7, чтобы перевести уроки в онлайн-формат. Наши учителя – настоящие герои!

Мы предлагаем учителям объединиться и создать открытую библиотеку онлайн-уроков.

Ситуация требует неординарных решений. Rybakov Foundation Teacher’s Lab – больше, чем просто конкурс, это среда взаимной поддержки!

К участию приглашаются как опытные учителя, так и те, кто только делает первые шаги на профессиональном пути. Даже если у вас не самый лучший онлайн-урок — он найдет место в нашей библиотеке и будет полезен сообществу,  поможет  другим  учителям.  Конкурс  закончится,  а  собранная

библиотека останется!

Для участия в конкурсе просто создайте урок на онлайн-платформе CORE и отправьте его на сайт конкурса https://rybakovteacherlab.ru . Поделитесь уроком в социальных сетях с хештегами конкурса, чтобы

привлечь к проекту еще больше участников!

Все условия участия отражены в Положении Конкурса

 

 

 

 Методист МО Балабойко А.В.