Проведена Спартакиада допризывной молодежи.

 

Проведена Спартакиада допризывной молодежи.

 

В соответствии с муниципальной программой «Развитие образования в городском округе Прохладный КБР», утверждённой постановлением местной администрации городского округа Прохладный КБР от 02.04.2018г. №400, планом работы МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР на 2018-2019 учебный год», утвержденным приказом МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР» от 28.08.2018г. №228,приказом МУ «Управление образования местной администрациигородского округа Прохладный КБР» от 24.09.2018 г. № 280 «О проведении Спартакиады допризывной молодёжи», приказом МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР» от 24.09.2018 г. №282 «О внесении изменений в приказ МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» от 24.09.2018 г. №280 «О проведении Спартакиады допризывной молодёжи», в целях спортивно-патриотического воспитания молодежи допризывного возраста,02.10.2018 г. на базе МБОУ «Лицей № 3» и 04.10.2018 г. на базе МБОУ ДО «СДЮСШОР по легкой атлетике» проведена Спартакиада допризывной молодёжи, в которой приняли участие команды всех общеобразовательных учреждений.

Соревнование включало в себя следующие этапы:

- «Стрельба из пневматической винтовки» (командное и личное первенство);

- «Строевая подготовка» (командное первенство);

- «Бег на 100 метров» (командное и личное первенство);

- «Подтягивание на перекладине» (командное и личное первенство);

- «Прыжки в длину с места» (командное и личное первенство);

- «Метание гранаты на точность» (командное первенство);

- «Бег на 1000 метров» (командное первенство);

- «Спасение пострадавших в зоне химического заражения» (командное первенство).

Все команды показали достойные результаты, продемонстрировав отличные знания основ безопасности жизнедеятельности и физическую подготовку.

В командном первенстве победителями и призерами по итогам прохождения этапов Спартакиады допризывной молодёжистали следующие команды:

 

  • этап «Стрельба из пневматической винтовки»в командном первенстве:

I место – команда МБОУ «Лицей №3», (руководитель – КарагодА.В.);

II место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко», (руководитель - Ермоленко Б.Г.);

III место – команда МБОУ «Гимназия №6», (руководитель – Мясников А.Н.);

 

  • этап «Строевая подготовка» в командном первенстве:

I место – команда МБОУ «СОШ №1», (руководитель – Попович Т.А.);

I место – команда МБОУ «Лицей №3»,(руководитель – КарагодА.В.);

I место – командаМКОУ «СОШ №42», (руководитель – Сирица В.В.);

II место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко», (руководитель - Ермоленко Б.Г.);

II место – команда МБОУ «Гимназия №6», (руководитель – Мясников А.Н.);

III место–команда МБОУ «Гимназия №2», (руководитель – Савва А.В.).

 

 

  • этап «Бег на 100 метров» в командном первенстве:

I место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко», (руководитель - Ермоленко Б.Г.);

II место – команда МКОУ «СОШ №42», (руководитель – Сирица В.В.);

III место–команда МБОУ «Лицей №3», (руководитель – КарагодА.В.).

  • этап «Подтягивание на перекладине» в командном первенстве:

I место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко», (руководитель - Ермоленко Б.Г.);

II место – команда МБОУ «Гимназия №6», (руководитель – Мясников А.Н.);

III место – команда МБОУ «Лицей №3», (руководитель –Карагод А.В.).

 

  • этап «Прыжки в длину с места» в командном первенстве:

I место – команда МБОУ «Гимназия №6», (руководитель – Мясников А.Н.);

II место – команда МБОУ «Лицей №3», (руководитель – КарагодА.В.);

III место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко», (руководитель - Ермоленко Б.Г.).

 

  • этап «Метание гранаты на точность» в командном первенстве:

I место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко», (руководитель - Ермоленко Б.Г.);

II место – команда МБОУ «Гимназия №2», (руководитель – Савва А.В.);

III место–команда МБОУ «Лицей №3», (руководитель – КарагодА.В.);

III место–команда МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина», (руководитель – Погорелов Е.А.);

III место– команда МКОУ «СОШ №42», (руководитель – Сирица В.В.).

 

  • этап «Бег на 1000 метров» в командном первенстве:

I место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко», (руководитель - Ермоленко Б.Г.);

II место – команда МБОУ «Гимназия №6», (руководитель – Мясников А.Н.);

III место–команда МБОУ «СОШ №102 им А.В. Крестьянинова», (руководитель – Алесенко С.Н.).

 

  • этап «Спасение пострадавших в зоне химического заражения» в командном первенстве:

I место – команда МКОУ «СОШ №42», (руководитель – Сирица В.В.);

II место – командаМБОУ «Лицей №3», (руководитель – КарагодА.В.);

III место–команда МБОУ «Гимназия №6», (руководитель – Мясников А.Н.).

 

В личном первенстве победителями и призерами стали следующие участники:

  • этап «Стрельба из пневматической винтовки» в личном первенстве:

I место – Лукьянов Владислав, МБОУ «Лицей №3»;

II место – Трофимов Максим, МБОУ «Лицей №3»;

III место – Мухин Николай, МКОУ «СОШ №42».

 

  • этап «Бег на 100 метров» в личном первенстве:

I место – Мухин Никита, МКОУ «СОШ №42»;

II место – Тамаревский Антон, МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина»;

III место– Черняев Михаил, МБОУ «Гимназия №6».

 

  • этап «Подтягивание на перекладине» в личном первенстве:

I место – Алёха Алексей, МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

I место – Туманян Рафаэль, МБОУ «СОШ №5»;

I место– Рамазанов Ризван, МБОУ «Гимназия №6»;

II место Черняев Михаил, МБОУ «Гимназия №6»;

III место– Лукьянов Станислав, МБОУ «Лицей №3»;

III место–Нартоков Артем, МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

III место – Исмаилов Аслан, МКОУ «СОШ №42».

 

  • этап «Прыжки в длину с места» в личном первенстве:

I место – Куликов Игорь, МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

II место – Рамазанов Ризван, МБОУ «Гимназия №6»;

III место – Мухин Никита, МКОУ «СОШ №42».

 

По итогам всех этапов Спартакиады допризывной молодёжи победителями и призёрами стали следующие команды:

I место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко», (руководитель - Ермоленко Б.Г.);

II место – командаМБОУ «Лицей №3», (руководитель – КарагодА.В.);

III место –команда МБОУ «Гимназия №6», (руководитель – Мясников А.Н.).

 

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады, желаем дальнейших успехов и новых побед!

 

 

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ КБР «Центр мониторинга и статистики образования» Минобрнауки КБР, Региональный центр обработки информации (РЦОИ): 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)4-29-478(88631)7-00-36.
 
с 9.00 до 18.00 ч. (выходные: суббота, воскресенье), перерыв с 13.00 до 14.00.ч.

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates