Итоги муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские состязания»

 

Итоги муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские состязания»



18.04.2018г. на городском центральном стадионе был проведён муниципальный этап Всероссийских игр школьников «Президентские состязания», в которых приняли участие учащиеся всех общеобразовательных учреждений, кроме МБОУ "Гимназия №6" и МКОУ «СОШ №11». 

Участники состязаний прошли этапы: 
1. «Президентское многоборье»:
- бег 1000 м (юноши, девушки);
- бег 60 м (юноши, девушки);
- поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек (юноши, девушки);
- прыжок в длину с места (юноши, девушки).
2. Эстафетный бег

Оргкомитетом с правами судейской коллегии определены победители и призеры муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские состязания»:
📍в командном первенстве среди общеобразовательных учреждений:
I место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Гудов Х.Х.);
II место – команда МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Мамедова Е.Ю.);
III место – команда МБОУ «СОШ №5» (руководитель команды Павлова Н.А.).

📍В личном первенстве спортивной программы среди девушек «Спортивное многоборье»:
I место – Яцук Анастасия (МБОУ «СОШ №5»);
II место – Колпакова Виктория (МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина»);
III место – Штаничева Анна (МБОУ «Лицей №3»).

📍В личном первенстве спортивной программы среди юношей «Спортивное многоборье»:
I место – Хашкуев Идар (МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»);
II место – Базалин Игорь (МБОУ «Лицей №3»);
II место – Филимонов Кирилл (МБОУ «СОШ №5»);
III место –Гутов Алим (МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина»).

📍В командном первенстве в спортивной программе «Спортивное многоборье» среди девушек:
I место – команда МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Мамедова Е.Ю.);
II место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Гудов Х.Х.);
III место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Скрипчак И.Н.).

📍В командном первенстве в спортивной программе «Спортивное многоборье» среди юношей:
I место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Гудов Х.Х.);
II место – команда МБОУ «СОШ №5» (руководитель команды Павлова Н.А.).
III место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (руководитель команды Нелюбин И.В.).

📍В командном первенстве спортивной программы «Эстафетный бег»:
I место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Гудов Х.Х.);
II место – команда МБОУ «СОШ №5» (руководитель команды Павлова Н.А);
III место – команда МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Мамедова Е.Ю.).

Поздравляем МБОУ «Лицей №3» за занятое 1 место и желаем команде удачно выступить на республиканском этапе соревнований «Президентские состязания».

МУ «Управление образования местной администрации городского округа ПрохладныйКБР» поздравляет всех победителей и призёров!💪😊
Желаем всем участникам соревнований крепкого здоровья и новых достижений!

 

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ КБР «Центр мониторинга и статистики образования» Минобрнауки КБР, Региональный центр обработки информации (РЦОИ): 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)4-29-478(88631)7-00-36.
 
с 9.00 до 18.00 ч. (выходные: суббота, воскресенье), перерыв с 13.00 до 14.00.ч.

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates