Военно-спортивная игра «Победа»

 

Военно-спортивная игра «Победа»

В целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию и физической подготовки подрастающего поколения 07.05.2024 г. и 08.05.2024 г. на базе МБОУ «СОШ №1» проведена военно-спортивная игра «Победа» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В военно-спортивной игре приняли участие 9 команд общеобразовательных учреждений г.о. Прохладный, 63 учащихся.

Каждая команда достойно прошла все этапы конкурсной и спортивной программы.

            На основании протоколов судейской коллегии победителем и призерами военно-спортивной игры «Победа» стали:

Ø I место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т. А.);

Ø II место – команда МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Кесель В.В.);

Ø III место–команда МБОУ «Гимназия № 6» (руководитель команды Мясников А.Н.).

Победитель и призеры этапа «Ратные страницы истории Отечества»:

Ø  I место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т. А.);

Ø  II место–команда МБОУ «СОШ № 5 им. В.К. Бойченко» (руководитель команды Тхалиджокова А.В.);

Ø  II место – команда МКОУ «СОШ № 42» (руководитель команды Сирица В.В.);

Ø III место–команда МКОУ «СОШ № 11» (руководитель команды Родина Н.А.).

Победитель и призеры этапа «Стрельба из пневматической винтовки»:

Ø  I место – команда МКОУ «СОШ № 42» (руководитель команды Сирица В.В.).

Ø  II место – команда МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Кесель В.В.);

Ø  III место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т.А.);

           в личном зачёте среди юношей:

Ø  I место – Кожанов Вячеслав (МКОУ «СОШ № 42»);

Ø  II место - Кокраев Альберт  (МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина»);

Ø  III место – Чеченов Марат  (МБОУ «Гимназия № 6»);

Ø  III место –Пак Артем (МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко»);

           в личном зачёте среди девушек:

Ø  I место – Мацкевич Дарья (МКОУ «СОШ № 42»);

Ø  II место – Афонина Софья (МБОУ «СОШ № 1»);

Ø  III место – Кирилова Екатерина (МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина»).

Победитель и призеры этапа «Подтягивание на перекладине»:

Ø I место – команда МБОУ «Лицей 3» (руководитель команды Балаев Э.Г.);

Ø  II место – команда МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Кесель В.В.);

Ø  III место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т.А.);

Ø  III место – команда МБОУ «СОШ № 5 им. В.К. Бойченко» (руководитель команды Тхалиджокова А.В.);

Ø  III место – команда МБОУ «Гимназия № 6» (руководитель команды Мясников А.Н.);

    в личном зачёте среди юношей:

Ø  I место – Мамбетов Кантемир (МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина»);

Ø  II место – Малышев Ярослав (МБОУ «СОШ № 1»);

Ø  III место – Иванов Андрей (МБОУ «Гимназия № 2»);

Ø  III место – Андреев Арсений (МКОУ «СОШ № 11»);

Ø  III место –Ракибов Айбек (МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина»);

Ø  III место –Нагорный Максим (МБОУ «Гимназия № 6»).

Победитель и призеры этапа «Поднимание туловища»:

Ø I место – команда МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Кесель В.В.);

Ø  II место – команда МБОУ «Лицей 3» (руководитель команды Балаев Э.Г.);

Ø II место – команда МБОУ «Гимназия № 6» (руководитель команды Мясников А.Н.);

Ø  III место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т.А.);

             в личном зачёте:

Ø  I место – Тур Светлана (МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина»);

Ø  II место – Тамаревская Виктория (МБОУ «Гимназия № 6»);

Ø  III место – Сибилева Екатерина (МБОУ «СОШ № 1»);

Ø  III место – Нагоева Элина (МБОУ «Лицей 3»).

Победитель и призеры этапа «Метание гранаты»:

Ø  I место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т.А.);

Ø  II место – команда МКОУ «СОШ № 42» (руководитель команды Мясников А.Н.);

Ø  II место – команда МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко» (руководитель команды Ким И.В.);

Ø  II место –команда МБОУ «СОШ № 5 им. В.К. Бойченко» (руководитель команды Тхалиджокова А. В.);

Ø III место – команда МБОУ «Гимназия № 6» (руководитель команды Мясников А.Н.);

Ø III место – команда МБОУ «Гимназия № 2» (руководитель команды Геккиев Д.А.).

Победитель и призеры этапа «Прыжки в длину с места»:

Ø  I место – команда МБОУ «Гимназия № 6» (руководитель команды Мясников А.Н.);

Ø  II место – команда МБОУ «СОШ № 5 им. В.К. Бойченко» (руководитель команды Тхалиджокова А.В.);

Ø III место –– команда МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Кесель В.В.);

в личном зачёте среди юношей:

Ø  I место – Малышев Ярослав (МБОУ «СОШ № 1»);

Ø  I место – Скрипчаков Даниил (МБОУ «СОШ № 5 им. В.К. Бойченко»);

Ø  II место – Полищук Ростислав (МБОУ «СОШ № 4 им. А. Г. Головко»);

Ø  II место – Яско Дмитрий (МБОУ «СОШ № 5 им. В.К. Бойченко»);

Ø  III место – Иванов Андрей (МБОУ «Гимназия № 2»);

в личном зачёте среди девушек:

Ø  I место – Тамаревская Виктория (МБОУ «Гимназия № 6»);

Ø  II место – Кабалоева Тамара (МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина»);

Ø  III место – Скрипчакова Анастасия (МБОУ «СОШ № 5 им.                      В.К. Бойченко»).

Победитель и призеры этапа «Строевая подготовка в составе отделения «Статен в строю, силен в бою»:

Ø  I место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель команды Попович Т.А.);

Ø  II место – команда МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко» (руководитель команды Ким И.В.);

Ø II место – команда МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (руководитель команды Кесель В.В.);

Ø  III место – команда МКОУ «СОШ № 42» (руководитель команды Сирица В.В.).

            Поздравляем с отличными результатами участников военно-спортивной игры «Победа»! Пусть каждое старание и упорный труд обязательно приводят к заслуженным наградам.

            Победителю военно-спортивной игры «Победа», команде МБОУ «СОШ №1», желаем удачи в региональном этапе, который состоится 21.05.2024 г. в г.о. Нальчик.

  

 

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00 перерыв с 13.00 до 14.00.ч.
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ "Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов": 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)7-00-36.
 
 
  • График приёма граждан:

    Начальник МУ "Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: вторник, четверг с 9:00 часов до 12:00 часов

    Заместитель начальника МУ "Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: среда, пятница с 9:00 часов до 13:00 часов

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates