Первенство города по настольному теннису среди учащихся
в зачет 54-ой Спартакиады обучающихся в общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР
В соответствии с приказом МУ «Управление образования местной администрации городского округа прохладный КБР» от 24.12.2019 г. №374 «О проведении первенства города по настольному теннису среди учащихся в зачет 54-ой Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР», в целях пропаганды здорового образа жизни, физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения, 16.01.2020 г. и 17.01.2020 г. было проведено первенство города по настольному теннису среди учащихся в зачет 54-ой Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР, в котором приняли участие все общеобразовательные учреждения городского округа Прохладный, кроме МКОУ «СОШ №11».
Первенство проводилось на базе МБОУ «Лицей №3». 16 января за победу в этом виде спорта соревновались девушки, 17 января – юноши. Участники показали отличные результаты и качественную подготовку к соревнованиям.
В командном первенстве среди девушек места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ «Гимназия №6»;
2 место – МБОУ «Лицей №3»;
3 место – МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина»;
4 место – МКОУ «СОШ №42»;
5 место – МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;
6 место – МБОУ «СОШ №5»;
7 место – МБОУ «СОШ №1»;
8 место – МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова».
Среди юношей в командном первенстве школы заняли следующие места:
1 место – МБОУ «Лицей №3»;
2 место – МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова»;
3 место – МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина»;
4 место – МКОУ «СОШ №42»;
5 место – МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;
6 место – МБОУ «СОШ №5»;
7 место – МБОУ «СОШ №1»;
8 место – МБОУ «Гимназия №6»;
9 место – МБОУ «Гимназия №2».
Победителями и призерами в личном первенстве по настольному теннису среди девушек стали:
1 место – Капёнкина София (МБОУ «Гимназия №6»);
2 место – Пхитикова Милена (МБОУ «Гимназия №6»);
3 место – Табакова Елизавета (МБОУ «Лицей № 3»).
Среди юношей призовые места распределились следующим образом:
1 место – Серёгин Даниил (МБОУ «Лицей №3»);
2 место – Ерёменко Ярослав (МБОУ «Лицей № 3»);
3 место – Иваненко Сергей (МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова»).
Поздравляем победителей и призеров, а также желаем всем участникам дальнейших успехов в спорте.
Клёсова Е. В., методист МО