Первенство города по настольному теннису

 

Первенство города по настольному теннису среди учащихся

в зачет 54-ой Спартакиады обучающихся в общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР

 

В соответствии с приказом МУ «Управление образования местной администрации городского округа прохладный КБР» от 24.12.2019 г. №374 «О проведении первенства города по настольному теннису среди учащихся в зачет 54-ой Спартакиады обучающихся  общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР», в целях пропаганды здорового образа жизни, физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения, 16.01.2020 г. и 17.01.2020 г. было проведено первенство города по настольному теннису среди учащихся в зачет 54-ой Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР, в котором приняли участие все общеобразовательные учреждения городского округа Прохладный, кроме МКОУ «СОШ №11».

            Первенство проводилось на базе МБОУ «Лицей №3». 16 января за победу в этом виде спорта соревновались девушки, 17 января – юноши. Участники показали отличные результаты и качественную подготовку к соревнованиям.

В командном первенстве среди девушек места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Гимназия №6»;

2 место – МБОУ «Лицей №3»;

3 место – МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина»;

4 место – МКОУ «СОШ №42»;

5 место – МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

6 место – МБОУ «СОШ №5»;

7 место – МБОУ «СОШ №1»;

8 место – МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова».

Среди юношей в командном первенстве школы заняли следующие места:

1 место – МБОУ «Лицей №3»;

2 место – МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова»;

3 место – МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина»;

4 место – МКОУ «СОШ №42»;

5 место – МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко»;

 6 место – МБОУ «СОШ №5»;

7 место – МБОУ «СОШ №1»;

8 место – МБОУ «Гимназия №6»;

9 место – МБОУ «Гимназия №2».

     Победителями и призерами в личном первенстве по настольному теннису среди девушек стали:

1 место – Капёнкина София (МБОУ «Гимназия №6»);

2 место – Пхитикова Милена    (МБОУ «Гимназия №6»);

3 место – Табакова Елизавета (МБОУ «Лицей № 3»).

     Среди юношей призовые места распределились следующим образом:

1 место – Серёгин Даниил    (МБОУ «Лицей №3»);

2 место – Ерёменко Ярослав (МБОУ «Лицей № 3»);

3 место – Иваненко Сергей (МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова»).

Поздравляем победителей и призеров, а также желаем всем участникам дальнейших успехов в спорте.

 

 

 

 

 

Клёсова Е. В., методист МО

 

 

 

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00 перерыв с 13.00 до 14.00.ч.
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ "Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов": 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)7-00-36.
 
 
  • График приёма граждан:

    Начальник МУ "Управление образования метной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: вторник, четверг с 9:00 часов до 12:00 часов

    Заместитель начальника МУ "Управление образования метной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: среда, пятница с 9:00 часов до 13:00 часов

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates