Военно-спортивная игра «Победа»

 

Военно-спортивная игра «Победа»

           

В соответствии с подпрограммой «Профилактика правонарушений в городском округе Прохладный КБР» муниципальной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в городском округе Прохладный КБР» (постановление местной администрации г.о. Прохладный КБР от 22.05.2019 г. №479), планом работы МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР» на 2018-2019 учебный год (приказ МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР» от 28.08.2018 г. №228), в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию и физической подготовки подрастающего поколения, формирования у учащихся навыков владения стрелковым оружием, 19.04.2019г. на базе МБОУ «Лицей №3» (этапы: «Ратные страницы», «Строевая подготовка», «Стрельба из пневматической винтовки») и 23.04.2019г. на базе МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» (остальные этапы) проведена военно-спортивная игра «Победа», в которой приняли участие учащиеся всех общеобразовательных учреждений (120 человек)

       28 июня 2019 года в методическом отделе прошло награждение по итогам военно-спортивной игры «Победа». Победители и призеры (команды (отделения))  награждены грамотами МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»:

  • в конкурсной программе «Ратные страницы истории Отечества»:

I место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель Савва А. В.);

II место – команда МБОУ «СОШ №102 им. А. В. Крестьянинова» (руководитель Алесенко С. Н.);

III место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель Карагод А. В.);

  • в конкурсной программе строевая подготовка в составе отделения «Статен в строю, силён в бою»:

I место – команда МБОУ «СОШ № 1» (руководитель Попович Т. А.);

I место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель Карагод А. В);

I место – команда МКОУ «СОШ № 42» (руководитель Сирица В. В.);

II место – команда МБОУ «СОШ № 4 им. А. Г. Головко» (руководитель Ермоленко Б. Г.);

II место – команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель Мясников А.Н.);

III место – команда МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина» (руководитель Погорелов Е. А.);

  • в спортивной программе «Стрелковые соревнования из пневматической винтовки:

I место – команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель Мясников А.Н.);

II место – команда МКОУ «СОШ № 42» (руководитель Сирица В. В.);

III место – команда МБОУ «Гимназия № 2» (руководитель Савва А.В.);

  • в спортивной программе «Подтягивание на перекладине»:

I место – команда МБОУ «СОШ № 4 им. А. Г. Головко» (руководитель Ермоленко Б.Г.);

II место – команда МБОУ «Гимназия № 6» (руководитель Мясников А.Н.);

III место – команда МБОУ «СОШ №5» (руководитель Лебедев С.П.);

  • в спортивной программе «Поднимание туловища»:

I место – команда МБОУ «СОШ №1» (руководитель Попович Т.А.);

II место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (руководитель Ермоленко Б.Г.);

III место – команда МКОУ «СОШ №42» (руководитель Сирица В.В.); 

  • в спортивной программе «Метание гранаты»:

 I место – команда МБОУ «СОШ №1» (руководитель Попович Т.А.);

 I место – команда МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова» (руководитель Алесенко С. Н.);    

 II место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель Савва А. В.);

 II место –команда МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко» (руководитель Ермоленко Б. Г.);

 II место –команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель Мясников А.Н.);

 II место – команда МКОУ «СОШ №11» (руководитель Шестопалов Д.М.);

 III место – команда МБОУ «СОШ №5» (руководитель Лебедев С.П.);

 III место – команда МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (руководитель Погорелов Е. А.);

 III место – МКОУ «СОШ №42» (руководитель Сирица В.В.);

  • в спортивной программе «Прыжки в длину с места»:

 I место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель Карагод А.В.);

 II место – команда МКОУ «СОШ №42» (руководитель Сирица В.В.);

 III место – команда МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина» (руководитель Погорелов Е. А.);

  • в спортивной программе «Бег 1000 метров»:

I место – команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель Мясников А.Н.);

II место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко» (руководитель Ермоленко Б.Г.);

III место – команда МБОУ «СОШ №5» (руководитель Лебедев С. П.);

  • в спортивной программе «Бег 100 метров»:

I место – команда МБОУ «СОШ №5» (руководитель Лебедев С. П.);

II место – команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель Мясников А.Н.);

III место – команда МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина» (руководитель Погорелов Е. А.);

  • в спортивной программе «Хим. защита»»:

I место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (руководитель Ермоленко Б.Г.);

II место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель Савва А. В.);

III место – команда МКОУ «СОШ №42» (руководитель Сирица В. В.);

Общеобразовательные учреждения, чьи команды (отделения) заняли 1,2,3 место

по итогам проведения военно-спортивной игры «Победа» награждены пневматической  винтовкой:

1 место - МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (директор Пентезиди Н.А.);

2 место - МБОУ «Гимназия №6» (директор Долгова А. В.);

3 место - МБОУ «Лицей №3» (директор Никитин А. Н.).

Общеобразовательные учреждения, чьи команды (отделения) заняли 1,2,3 место в спортивной программе «Стрелковые соревнования из пневматической винтовки» награждены пневматической винтовкой:

I место –МБОУ «Гимназия №6» (директор Долгова А. В.);

II место – МКОУ «СОШ № 42» (директор Попов В.М.);

III место – МБОУ «Гимназия № 2» (директор Ворошилова И.М.);

Общеобразовательные учреждения, чьи команды (отделения) заняли 1,2,3 место в конкурсной программе и в этапах Игры четыре и более, раз награждены пневматической винтовой:

- МБОУ «СОШ №5» (директор Хамурзаева О.И.);

- МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (директор Потёкина Ю.К.).

 

            Поздравляем всех победителей и призеров военно-спортивной игры «Победа» и желаем дальнейших успехов и побед! 

 

 

 

Методист методического отдела

МУ «Управление образования местной

администрации г.о. Прохладный КБР» 

Клёсова Е. В

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ КБР «Центр мониторинга и статистики образования» Минобрнауки КБР, Региональный центр обработки информации (РЦОИ): 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)4-29-478(88631)7-00-36.
 
с 9.00 до 18.00 ч. (выходные: суббота, воскресенье), перерыв с 13.00 до 14.00.ч.

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates