Выставочный проект «Многонациональная Россия»

 

Выставочный проект

«Многонациональная Россия»

 

В целях профилактики экстремизма, укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, в период с 09 по 26 апреля 2018 года в городском округе Прохладный КБР проведен выставочный проект «Многонациональная Россия», в котором приняли участие 51 воспитанник муниципальных общеобразовательных учреждений и дошкольных отделений.

Юные мастера представили свои работы в соответствии с темой конкурса, выполненные в различных техниках: скульптура малых форм, шитьё, вышивка, аппликация, рисунок.

В каждой номинации были определены победители и призеры (3 победителя и 23 призера). 16 мая 2018 года прошло награждение грамотами МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» и подарками:

– номинация «Рисунок» (I возрастная группа 5-7лет):

призер – Лапшина Елизавета, МБОУ «СОШ № 102 им. А.В.Крестьянинова»;

призер – Чередниченко София, МБОУ «СОШ № 102 им. А.В.Крестьянинова»;

призер – Башлаева София, МБОУ «СОШ № 102 им. А.В. Крестьянинова»;

номинация «Рисунок» (II возрастная группа 8-9 лет):

призер – Михайлов Ростислав, МБОУ «СОШ № 1»;

призер – Анисимов Вячеслав, МБОУ «Гимназия № 2»;

призер – Люев Аскер, МБОУ «Гимназия № 2»;

призер – Подиян Аделина, МБОУ «СОШ № 5»;

призер – Шарафидинова Лалина, МБОУ «Гимназия № 6»;

призер – Вяткина Юлия, МБОУ «Гимназия № 6»;

призер – Игнатова Анастасия, МБОУ «СОШ № 102 им. А.В. Крестьянинова»;

– номинация «Рисунок» (III возрастная группа 10-11 лет):

призер – Фомичева Елена, МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко»;

призер – Павленко София, МБОУ «СОШ № 5»;

призер – Литвинова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 6»;

призер – Ноздратенко Дарья, МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина»;

– номинация «Поделка» (I возрастная группа 5-7 лет):

победитель – Сон Филиция, МБОУ «СОШ № 1»;

победитель – Чижма Максим, МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина»;

призер – Смаглюк Виктория, МБОУ «Лицей № 3»;

призер – Цагова Илана, МБОУ «СОШ № 5»;

номинация «Поделка» (II возрастная группа 8-9 лет):

призер – Сааков Самвел, МБОУ «СОШ № 1»;

призер – Кириченко Роман, МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина»;

призер – Баймлер Никита, МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина»;

– номинация «Поделка» (III возрастная группа 10-11 лет):

победитель – Коваленко Дарья, МБОУ «Лицей № 3»;

призер – Антропов Максим, МБОУ «Лицей № 3»;

призер – Белоусов Владислав, МБОУ «Лицей № 3»;

призер – Морозова Дарья, МБОУ «Лицей № 3»;

призер – Магеррамов Никита, МБОУ «СОШ № 1».

Искренние слова благодарности хочется сказать педагогам и родителям за их неоценимый вклад в воспитание достойных и талантливых граждан Российской Федерации!

Желаем всем участникам новых побед и творческих успехов!

 

Харсиева Л.М.,

методист МУ «Управление образования

местной администрации г.о. Прохладный КБР»

 

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ КБР «Центр мониторинга и статистики образования» Минобрнауки КБР, Региональный центр обработки информации (РЦОИ): 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)4-29-478(88631)7-00-36.
 
с 9.00 до 18.00 ч. (выходные: суббота, воскресенье), перерыв с 13.00 до 14.00.ч.

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates