Муниципальный этап «Интеллектуального марафона- 2021» среди младших школьников
В целях реализации и развития системы начального общего образования, активизации деятельности педагогов начальной школы по выявлению и поддержке одаренных и высокомотивированных детей, 18.02.2021 г. на базе МБОУ «Лицей № 3» проведен муниципальный этап «Интеллектуального марафона-2021» среди младших школьников по предметам: «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика», «Окружающий мир».
В муниципальном этапе «Интеллектуального марафона - 2021» среди младших школьников приняло участие 40 человек (3-4 классы) из всех общеобразовательных учреждений города.
По итогам проведения мероприятия:
Победителями и призёрами (1,2,3 место) в личном первенстве муниципального этапа «Интеллектуального марафона-2021» среди младших школьников стали:
среди учащихся 3 классов
победитель (1 место) – Аришева Ева, ученица МБОУ «Лицей №3» (учитель Логвинова Н.М.);
победитель (1 место) – Хан Ксения, ученица МБОУ «СОШ №8 им.А.С. Пушкина» (учитель Мечик Т.С.);
призёр (2 место) – Манасян Маргарита, ученица МБОУ «Гимназия №2» (учитель Арбузова Т.В.);
среди учащихся 4 классов:
победитель (1 место) – Турусова Варвара, ученица МБОУ «Гимназия №6» (учитель Пахомова Е.В.);
призёр (2 место) – Буркина Вероника, ученица МБОУ «СОШ № 8 им. А.С. Пушкина» (учитель Моргунова Н.Д.);
призёр (3 место) – Пыхтунова Эмилия, ученица МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина» (учитель Телегина Е.Б.).
Победителями и призёрами (1,2,3 место) в предметных секциях муниципального этапа Марафона стали:
3 класс
Русский язык
победитель (1 место) – Хан Ксения, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина»;
призёр (2 место) – Халимова Рената, МБОУ «Гимназия №2»;
призёр (2 место) – Аришева Ева, МБОУ «Лицей №3»;
Математика
победитель (1 место) – Аришева Ева, МБОУ «Лицей №3»;
призёр (2 место) – Манасян Маргарита, МБОУ «Гимназия №2»;
призёр (3 место) – Хан Ксения, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина»;
Литературное чтение
победитель (1 место) – Хан Ксения, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина»;
призёр (2 место) – Аришева Ева, МБОУ «Лицей №3»;
призёр (3 место) – Подгорнова Полина, МБОУ «СОШ №4 им. А.Г.Головко»;
Окружающий мир
победитель (1 место) – Халимова Рената, МБОУ «Гимназия №2»;
призёр (2 место) – Манасян Маргарита, МБОУ «Гимназия №2»;
призёр (3 место) – Хан Ксения, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина»;
4 класс
Русский язык
победитель (1 место) – Турусова Варвара, МБОУ «Гимназия №6»;
победитель (1 место) – Сивухина Ольга, МБОУ «Гимназия №6»;
призёр (2 место) – Кашкарова Сабина, МБОУ «Лицей №3»;
Математика
победитель (1 место) – Турусова Варвара, МБОУ «Гимназия №6»;
призёр (2 место) – Зыков Максим, МБОУ «СОШ №102 им. А.В.Крестьянинова»;
призёр (3 место) – Буркина Вероника, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина»;
Литературное чтение
победитель (1 место) – Сивухина Ольга, МБОУ «Гимназия №6»;
призёр (2 место) – Буркина Вероника, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина»;
призёр (3 место) – Пыхтунова Эмилия, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина»;
Окружающий мир
победитель (1 место) – Турусова Варвара, МБОУ «Гимназия №6»;
призёр (2 место) – Буркина Вероника, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина»;
призёр (3 место) – Пыхтунова Эмилия, МБОУ «СОШ №8 им. А.С.Пушкина».
Благодарим педагогов, обеспечивших подготовку ребят к Интеллектуальному марафону – 2021! Желаем ребятам дальнейших успехов и побед в конкурсах разного уровня!
Клёсова Е. В. – старший методист методического отдела