Военно-спортивная игра «Победа»

 

Военно-спортивная игра «Победа»

           

 

10 ноября 2020 года в МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» прошло награждение по итогам проведения военно-спортивной игры «Победа». Победителями и призерами Игры стали:

в личном зачете у юношей:

победитель – Шанков Нодар, (МБОУ «Лицей №3») (1 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки»,  1 место на этапе «Прыжки в длину с места», 2 место на этапе «Подтягивание на перекладине);

- призер – Казьмин Назар, (МБОУ «Гимназия №6») (1 место на этапе «Подтягивание на перекладине», 1 место на этапе «Ратные страницы истории Отечества»);

призер – Чуприн Леонид, (МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина») (2 место на этапе «Прыжки в длину с места», 2 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки», 3 место на этапе «Подтягивание на перекладине»); - призер – Березнёв Эдгар, (МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко») (3 место на этапе «Ратные страницы истории Отечества», 3 место на этапе «Подтягивание на перекладине»);

в личном зачете у девушек:

- победитель – Ялунина Злата, (МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина») (1 место на этапе «Поднимание туловища», 1 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки»);

- призер – Савкина Дарья, (МБОУ «Лицей №3») (1 место на этапе «Ратные страницы истории Отечества», 2 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки»);

- призер – Кияшкина Виктория, (МБОУ «СОШ №4 им. А. Г. Головко») (2 место на этапе «Прыжки в длину с места», 3 место на этапе «Ратные страницы истории Отечества», 3 место на этапе «Стрельба из пневматической винтовки»);

- призер – Ибрагимова Зейжан, (МБОУ «Гимназия №2») (3 место на этапе «Поднимание туловища», 3 место на этапе «Прыжки в длину с места»).

Победители и призеры (команды (отделения)) награждены грамотами МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»:

  • На этапе «Ратные страницы истории Отечества»:

I место – команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель команды Мясников А. Н.);

II место – команда МКОУ «СОШ №42» (руководитель команды Сирица В.В.);

III место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Карагод А. В.).

  • На этапе «Стрельба из пневматической винтовки:

I место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Карагод А. В.);

II место – команда МБОУ «СОШ №8 им А.С. Пушкина» (руководитель команды Шестопалов Д.М.);

III место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (руководитель команды Шаповалов А. С.).

  • На этапе «Подтягивание на перекладине»:

I место – команда МБОУ «Гимназия №6» (руководитель команды Мясников А.Н.);

II место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Карагод А. В.);

III место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (руководитель команды Шаповалов А. С.);

III место – команда МБОУ «СОШ №8 им А.С. Пушкина» (руководитель команды  Шестопалов Д.М.).

  • в спортивной программе «Поднимание туловища»:

I место – команда МБОУ «СОШ №8 им А.С. Пушкина» (руководитель команды Шестопалов Д.М.);

II место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Скрипчак И.Н.);

III место – команда МБОУ «СОШ №1» (руководитель команды Баскова Е. В.).

  • на этапе «Прыжки в длину с места»:

I место – команда МБОУ «СОШ №102 им. А. В. Крестьянинова» (руководитель команды Хапов О. С.);

II место – команда МБОУ «СОШ №8 им А. С. Пушкина» (руководитель команды Шестопалов Д.М.);

III место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Скрипчак И. Н.).

  • на этапе «Хим. защита»»:

  I место – команда МКОУ «СОШ №42» (руководитель команды Сирица В. В.);

  II место – команда МБОУ «Гимназия №2» (руководитель команды Скрипчак И.Н.);

  III место – команда МБОУ «Лицей №3» (руководитель команды Карагод А. В.).

Общеобразовательные учреждения, чьи команды (отделения) заняли 1,2,3 место по итогам проведения военно-спортивной игры «Победа» награждены:

I место – команда МБОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина» (директор Потекина Ю. К) – грамотой МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР», костюмами ОЗК, противогазами и волейбольным мячом;

II место – команда МБОУ «Лицей №3» (директор Никитин А. Н.) - грамотой МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР», костюмами ОЗК и противогазами;

III место – команда МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» (директор Пентезиди Н. А.) -  грамотой МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР», костюмами ОЗК и противогазами.

            Поздравляем всех победителей и призеров военно-спортивной игры «Победа» и желаем дальнейших успехов и побед! 

 

 

 

Клёсова Е. В,

старший методист МО

 

 

         

 

 

 

  • График работы 

    Понедельник - пятница 9.00-18.00 перерыв с 13.00 до 14.00.ч.
    Выходной - суббота, воскресенье

  • Контакты

    Начальник (86631) 4-48-91

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Почтовый адрес

    360045, Россия, Кабардино-Балкарская Республика,
    г. Прохладный, ул. Головко, дом 345

Телефоны "Горячей линии по вопросам ГИА"
 
РОСОБРНАДЗОР
телефон: +7(495) 984-8919.
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.
 
Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР: 
т.: 8(8662) 42-07-13.
 
ГБУ "Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов": 
т.: 8(8662) 42-76-90.
 
МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР»: 
т.: 8(88631)7-00-36.
 
 
  • График приёма граждан:

    Начальник МУ "Управление образования метной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: вторник, четверг с 9:00 часов до 12:00 часов

    Заместитель начальника МУ "Управление образования метной администрации городского округа Прохладный КБР"  Приёмные дни: среда, пятница с 9:00 часов до 13:00 часов

Образовательные учреждения:

Premium Joomla Templates